Первенство Калужской области!!!

25 февраля в Калуге прошло Открытое Первенство Калужской области в категории Дети 2 двоеборье. 

Места распределились следующим образом:

1 место - Трошкин Алексей и Васильева Светлана, ТСК "Виктория" г. Калуга;

2 место - Татьянченко Илья и Хабуляк Ангелина, ТСК "Глория" г. Балобаново;

3 место - Батурин Егор и Медведева Вера, ТСК "Фаворит" г. Обнинск.

04 марта 2018

Первенство Калужской области!!!

21 января 2018 г.  прошло Открытое Первенство Калужской области в категории Молодежь двоеборье.

1 место - Авдеев Сергей и Крюкова Ксения, ТСК "Фаворит", г. Обнинск;

2 место - Санютин Иван и Черняева Виктория, ТСК "Спартак", г. Калуга;

3 место - Мызников Игорь и Терновская Александра, ТСК "Фаворит", г. Обнинск.

21 января 2018

Первенство Калужской области в категории Юниоры 1 Латиноамериканская программа

16 декабря в Калуге прошло Первество области  в категории Юниоры 1 в латиноамериканской программе. Места распределились следующим образом:

1 место - Александрин Леонид и Матюхина Алена ТСК Спартак г. Калуга;

2 место - Беляев Яков и Фомичева Алиса, ТСК Виктория г. Калуга;

3 место -  Романенко Вячеслав и Катина Ксения, ТСК Спартак г. Калуга.

16 декабря 2017

Чемпионат Калужской области

16 декабря в Калуге состоялся Чемпионат области среди взрослых спортсменов в латиноамериканской программе.

1 место - Грачев Александр и Хафизова Надежда, ТСК Спартак, г. Калуга;

2 место - Макаров Никита и Тимохина Мария, ТСК Лидер, г. Тула;

3 место - Хочкин Андрей и Афанасьева Ирина, ТСК Биг Топ, г. Калуга.

16 декабря 2017

Первенство Калужской области в категории Юниоры 1

3 декабря в Калуге прошло Первенство Калужской области в категории Юниоры 1 по прогрмме двоеборье.

1 место - Беляев Яков и Фомичева Алиса, ТСК Виктория, г. Калуга;

2 место - Горбик Назар и Супрычева Полина, ТСК Эсперанса, г. Воротынск;

3 место - Кичук Денис и Кичук Антонина, ТСК Виктория, г. Калуга

03 декабря 2017

Чемпионат Калужской области

3 декабря состоялся Чемпионат Калужской области среди взрослых спорсменов в европейской программе.

1 место - Петрунин Михаил и Радченко Юлия, ТСК Виктория, г. Калуга;

2 место -  Радченко Евгений и мухина екатерина, ТСК Виктория, г. Калуга.

03 декабря 2017

Первенство области Дети 1

5 ноября в Калуге прошло Первенство Калужской области в категории Дети1 

1 место - Сокун олег и Барабицкая Полина,ТСК "Глория" г. Балабаново;

2 место - Батурин Егор и Медведева Вера, ТСК "Фаворит" г. Обнинск;

3 место - Сергеев Семен и Гладкая Мария, ТСК "Глория" г. Балабаново.

05 ноября 2017

Первенство Калужской области !!!

8 октября прошло первенство калужской области в категории Юниоры 2, латиноамериканская программа.

1 место - Яшелин Максим и Алексанян Альмира, ТСК " Санрайз" г. Сочи;

2 место - Мезенцев Иван и Ковалькова Софья, ТСК "Легенда". г. Калуга;

3 место - Мызников Игорь и Терновская Александра ТСК "Фаворит" г. Обнинск.

08 октября 2017

Решения заседания президиума

На последнем заседании Президиума были внесены следующие изменения:

 1. В Положение о Рейтинге танцевальных пар Федерации Танцевального Спорта Калужской Области внесен "Кубок Губернатора Калужской области", как обязательный турнир, для подсчета рейтинговых очков. 

  2. В  Положение об участии членов ФТС КО в Чемпионатах и Первенствах Калужской области по танцевальному спорту внесен пункт

2.2.3.  "Кубок Губернатора Калужской области" может заменять пропущенные Чемпионат и Первенства Калужской области в открытых группах. 

15 мая 2017

Первенство Калужской области!

19 февраля 2017 г. в Калуге в ДВК администрации Губернатора прошло сразу два Первенства Калужской области.

В категории "Юниоры-2" Двоеборье места распределились следующим образом:

1 место - Мызников Игорь и Ферафонтова Арина, ТСК "Фаворит" г. Обнинск
2 место - Санютин Иван и Черняева Виктория, ТСК "Спартак" г. Калуга
3 место - Ракинцев Владислав и Терновская Александра, ТСК "Фаворит" г. Обнинск

В категории "Молодежь" Латиноамериканская программа тройка призёров выглядит так:

1 место - Авдеев Сергей и Хафизова Надежда,ТСК "Фаворит" г. Обнинск
2 место - Назаров Александр и Маклакова Ксения, ТСК "Ритм" г. Тула
3 место - Селезнев Сергей и Атанесян Анинга; ТСК "Спартак" г. Калуга

27 февраля 2017